Учебный курс «ДОМАрощенный эксперт»

Курс "ДОМАрощенный эксперт" совершенно необычный! Здесь не нужно записывать длинные лекции, домашнее задание можно выполнять по желанию, задавать вопросы и обсуждать ответы на них только приветствуется! Вместе с ведущими курса Вы сможете посмотреть на свои проектные заявки глазами "эксперта", оценить их и получить рекомендации по доработке!

Гражданские проекты 18+

СРОО "Ресурсный клуб" объявляет о старте курса "ДОМАрощенный эксперт"!

Цель курса: повышение компетенций сотрудников и добровольцев НКО Самарской области в сфере социального проектирования.

Курс совершенно необычный! Здесь не нужно записывать длинные лекции, домашнее задание можно выполнять по желанию, задавать вопросы и обсуждать ответы на них только приветствуется! Вместе с ведущими курса Вы сможете посмотреть на свои проектные заявки глазами "эксперта", оценить их и получить рекомендации по доработке.

Обучение состоит из 3-х образовательных дней, в рамках обучения будут разобраны 10 критериев оценки заявки. Продолжительность одного образовательного дня вместе с ответами на вопросы слушателей — не более 6,5 академических часов. 

Спикеры курса "ДОМАрощенный эксперт" — опытные тренеры, эксперты различных проектных конкурсов регионального и федерального уровня Татьяна Фомина, Екатерина Асташина, Ольга Титкова и Юрий Майстровский. Каждый из них раскроет свои темы и поделится личным опытом в оценке проектов. 

p.s. А еще они являются победителями многих конкурсов социальных проектов☺

Период обучения: занятия будут проводиться 3, 7 и 10 сентября 2022 года с 10.30 до 17.00 по адресу: г.Самара, пр.Масленникова, д.37 (Ресурсный центр поддержки и развития добровольчества). 

Участники курса: сотрудники и добровольцы СО НКО Самарской области, имеющие опыт участия в конкурсах Фонда президентских грантов с 2017 года и/или самарских областных конкурсах социальных проектов с 2019 года.

Условия участия:

  • от одной СО НКО приглашаются не менее 2-х человек;
  • обязательно участие во всех занятиях курса;
  • до начала обучения необходимо предоставить новую или прошлую заявку на один из конкурсов (ФПГ или областной), так как во время занятий Вы будете с ней работать.

Внимание! Количество мест ограничено!

__

Курс "ДОМАрощенный эксперт" проводится СРОО «Ресурсный клуб» в рамках проекта «Время делиться», поддержанного Фондом президентских грантов.

Партнеры

Поделиться:

587 дней назад
3 сентября 10:30 — 10 сентября 2022 17:00

Самара
пр.Масленникова, д.37, 3 этаж (Ресурсный центр поддержки и развития добровольчества).
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов